+ 7 (495) 649-01-39

ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС
В НАШЕЙ ШКОЛЕ МАНИКЮРА

ПН - ПТН с 11.00 до 17.00

Адрес: г. Москва, м. "Комсомольская", ул.Каланчевская, д. 20, стр. 5.
E-mail: krasota@shkola-uspeh.ru
Подготовить высококвалифицированного мастера -
НАША ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА

О компании

КУРСЫ МАНИКЮРА И НАРАЩИВАНИЯ НОГТЕЙ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ.

Только в нашем учебном центре- качественное обучение по разумной цене !

В настоящее время салонам красоты требуются мастера-универсалы, которые выполняют маникюр, педикюр,  наращивание ногтей и все виды дизайна!. Курсы маникюра и наращивания ногтей в учебном центре "УСПЕХ" готовят именно таких многопрофильных специалистов, знающих все тонкости ногтевого сервиса. Наша школа маникюра готовит специалистов с 2012 года. После обучения наши выпускники сразу начинают работать и зарабатывать от 40000 до 70000 рублей на начальном этапе !

Школа маникюра "Успех" имеет узкую специализацию - мы обучаем только ногтевому сервису, что позволяет проводить наиболее качественное обучение.

Главной своей задачей мы считаем высококачественное обучение, именно поэтому занятия проходят с учетом всех требований сегодняшнего дня к выбранной Вами профессии.

Уютная аудитория, непринужденная обстановка и позитивная атмосфера способствуют легкому восприятию преподаваемых навыков.

Огромное значение мы уделяем практическим занятиям на моделях, ведь, как известно, именно практика играет решающую роль в профессионализме любого мастера:

Наши преподаватели-квалифицированные специалисты-практики, имеющие большой опыт работы в этой сфере, умеющие обучать своему непростому делу, с удовольствием делятся с учениками своими знаниями.

На наших занятиях всегда царит атмосфера профессионализма и взаимопонимания, что так важно для полноценного учебного процесса.

Если Вы все еще сомневаетесь и продолжаете поиски - приходите к нам!

У нас Вы получите ответы на все вопросы !

ПРИЧИНЫ ВЫБРАТЬ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «УСПЕХ»:

После обучения наши выпускники сразу начинают работать и зарабатывать от 40000 до 70000 рублей на начальном этапе.
 Инструменты, материалы, модели предоставляются бесплатно.
Теория и практика (95%) на моделях идут одновременно.
Индивидуальный подход к каждому обучающемуся.
Вы обучаетесь до полного освоения курса , не доплачивая за допонительные занятия.
По окончании обучения выдается диплом об окончании курса международного образца.
Трудоустройство в салоны города.

Занятия проводятся ежедневно с понедельника по пятницу с 11:00 до 17:00 часов по адресу : г. Москва, ул. Каланчевская, д. 20, стр. 5, 1 подъезд, офис № 2.

Хотите записаться на обучение в нашу школу ногтевого сервиса?
Сделайте это прямо сейчас!

По телефону: (495) 649-01-39, 8 (926) 803-69-42.
По электронной почте: krasota@shkola-uspeh.ru

АКЦИЯ СКИДКА   55 %

Преимущества обучения в нашей школе маникюра:
Материалы, инструменты, модели бесплатно 100 %.
 Обучение до полного освоения курса без доплат.
Трудоустройство в салоны города..
Вы сами выбираете график обучения. Индивидуальный подход.
Диплом об окончании курса международного образца.

Учебный Центр «УСПЕХ». Все права защищены.
Адрес: г.Москва, ул. Каланчевская, д. 20 стр. 5, 1 подъезд, офис № 2.  E-mail: krasota@shkola-uspeh.ru
Тел/факс: +7 (495) 649-01-39, 8 (926) 803-69-42.

Дизайн и создание сайта - студия WEB-IC